Суворовский дух победы!

29.10.2021

Генеральный директор Александр Николаевич Беляев провел очередное обучение сотрудников подразделений. Обучение входит в число приоритетных направлений управления персоналом, высшее руководство предприятия понимает, что реализация рыночных стратегий требует более высокого уровня профессиональной подготовки всех категорий работников.

Суворов воспитывал войска в духе наступательной тактики, большое внимание уделял обучению солдат профессиональным навыкам и постоянно заботился о моральном духе войск.
«Тяжело в учении - легко в походе, легко на учении - тяжело в походе», - говорил Суворов
Наш учитель А.В. Суворов гений стратегии и тактики ведения боевых действий он понимал, что должен опираться на тех, кто воплощает в жизнь его замыслы. Современные подходы к управлению организацией стоят на том же, и профессионализм сотрудников определяет эффективность использования всех остальных ресурсов предприятия. Взятая на вооружение в 2012 году суворовская «Наука побеждать» и в части обучения персонала актуальна и сегодня, ведь, как и тогда армия должна быть инициативной, неустрашимой, подвижной силой.

Возврат к списку background