С днем рождения НПО «МИР»

25.09.2020

24 сентября 2020 года НПО «МИР» исполнилось 29 лет. День рождения предприятия - это приятный повод для подведения итогов. Несомненно, успех предприятия – это заслуга его сотрудников, это вклад каждого, кто живет своим делом, кто с уважением относится к своей работе, кто подходит со всей серьезностью и профессионализмом к выполнению любого задания.

Торжественную часть праздничного концерта открыл Генеральный директор Александр Николаевич Беляев: «Позвольте поздравить всех нас с днем рождения НПО «МИР». На день рождения имениннику говорят те самые теплые слова о его лучших качествах, и я хочу сказать вам такие слова. Они прозвучали из уст наших гостей, присутствовавших на открытии линии поверхностного монтажа. Мне говорили, что сотрудники предприятия отличаются приветливостью, они воспитанные, добрые, целеустремленные и, я добавлю, трудолюбивые! Эти слова про вас, дорогие именинники! На день рождения дарят подарки, и нам приятно было сделать эти подарки для вас: новая автостоянка на сорок три машины, новое футбольное поле с искусственным покрытием, для междугородних поездок был приобретен новый автофургон. Позвольте по русскому обычаю пожелать вам здоровья и всегда оставаться суворовцами. Ведь как сказал Суворов: «Взор! Быстрота! Победа!» и это тоже все про вас. От всего сердца примите мои поздравления, ведь день рождения нашего предприятия это наш самый важный праздник! И я прошу всех вас поддержать меня - слава работникам НПО «МИР»! Слава! Слава!

На предприятии применяется опыт генералиссимуса Александра Васильевича Суворова не только в разработке стратегии и инструментах управления, но и в поддержании традиций. В прошлом году введена еще одна традиция - почетное звание Ветеран труда НПО «МИР». Поэтому в праздничной обстановке восьми работникам, которые трудятся на предприятии более 22 лет и внесли значительный вклад в его развитие вручены благодарственные письма и нагрудные знаки.

Давний партнер и поставщик электронных компонентов компания «Сканти» поздравила с днем рождения предприятие. Виктор Согрин коммерческий директор «Сканти» так сказал: «Уважаемые коллеги для нас большая честь быть приглашенными на ваш праздник. Мы по роду своей деятельности часто ездим по предприятиям России и СНГ, но только у вас мы увидели такие сильные стороны как культура производства, культура поведения, национальные традиции. И могу с уверенностью сказать, что вы являетесь лидерами отрасли. Поздравляю вас с днем рождения! Ура!»

От имени ветеранов и пенсионеров с поздравлениями выступила председатель совета ветеранов Надежда Ивановна Ишутченко: «Уважаемый Александр Николаевич, дорогие коллеги, хочу вам сказать, что общий стаж работы наших ветеранов более тысячи лет, я посчитала. Все мы пришли в наш МИР уже взрослыми. В то время рушился Советский Союз, рушилась промышленность и в НПО «МИР» многие нашли и работу, и достаток, но самое главное, что они нашли это красоту и порядок, внимание и заботу, возможность профессионального роста и передачи опыта и конечно ту культуру, которая дорога каждому из нас. И сегодня от имени всех ветеранов я передаю слова благодарности руководству за то, что создали такое предприятие за то, что оно растет и развивается и хочу пожелать вам молодым и кто постарше благополучия, мира и добра. Это то, что есть в нашем МИРе. И передаю маленький подарок и важные слова нашего ветерана Сащенко Ирины Ростиславовны «Спасибо, что вы есть!».


Возврат к списку background