На торжественной линейке подведены итоги работы в 3 квартале

08.11.2022

  По завершению очередного отчетного периода подведены итоги работы предприятия в 3 квартале 2022 года. Сохраняя традиции, торжественная часть началась вносом знамени НПО «МИР», отражающего философию, производственную культуру предприятия и являющегося символом победы.

  Генеральный директор Александр Николаевич Беляев кратко подвел итоги квартала: «Рад видеть всех в добром здравии. Много было событий в прошедший период. Мы наращивали производственные мощности, слесарно - механический цех переехал на завод № 2, цех производства пластмассовых изделий запущен на полную мощность, на заводе №1 начат ремонт для установки новой линии поверхностного монтажа. В процессе мобилизации наши сотрудники встали на защиту нашей Родины. Мы помогаем фронту, помогаем семьям наших сотрудников. В сентябре мы с вами отпраздновали день рождения предприятия. Хочу сказать, что все без исключения упорно работали над увеличением объемов производства. Сегодня мы наградим особо отличившихся сотрудников, это наши «алмазы», я так их называю.  Желаю всем хорошего настроения и всех благ»!

   Торжественная линейка продолжилась вручением переходящих знамен лучшим подразделениям и награждением лучших сотрудников. 

   Переходящие вымпелы вручены сотрудникам и подразделениям за поддержание образцового состояния в служебных помещениях и на рабочих местах, за высокую культуру труда и выполнение требований системы «Кристалл». Авторам лучших предложений по снижению затрат вручены благодарственный письма и атрибут «Муравей» Также отмечен лучший по результативности проект с компанией «Лукойл - Энергосети». За достигнутые успехи руководителю проекта вручена почетная грамота и путевка выходного дня.

   Объявлена благодарность молодежной организации, отмечены активисты, внесшие наибольший вклад в развитие молодежной организации «Молодость». Лучшим подразделением по показателям вовлеченности в деятельность молодежной организации в 3 квартале стал цех производства радиоэлектронной аппаратуры. Руководителю цеха вручена благодарность за активную работу. Руководитель МО «Молодость» Вадим Мигунов торжественно вручил призы участникам творческого конкурса стихов, приуроченного ко дню города. Все стихи очень высоко оценили в Союзе омских писателей. В конкурсе приняло участие 8 сотрудников предприятия.

  Подведение итогов завершилось напутственной речью: «Мы выходим на финишную прямую года достойно. В ближайшее время пройдет стратегический комитет, на котором будут определены новые цели на следующие периоды. У нас с вами всегда есть цели и  это очень сильно, это наша отличительная сторона. Я уверен в наших силах. Победа вас любит!», - отметил Александр Николаевич.


Возврат к списку background