Музыкальная пауза в НПО «МИР»

20.01.2022

  13 января в здании Управления состоялся праздничный концерт. По инициативе Генерального директора Александра Николаевича Беляева были приглашены артисты омской филармонии. 

  В концерте прозвучали классические произведения на музыку русских композиторов П.И. Чайковского «Дуэт Прилепы и Миловзора» из оперы «Пиковая дама» в исполнении Яны Егиазарян и Анастасии Колотовой, романс «О чем в тиши ночей» на музыку Н. Римского-Корсакова и слова А. Майкова, который душевно исполнила Анастасия Колотова. В завершении праздничного концерта не могли не прозвучать красивые мелодии итальянской народной музыки, которые приобрели мировую известность в конце XIX века - O Sole Mio! Мое солнышко! Эта неаполитанская песня Эдуардо ди Капуа прозвучала в исполнении Яны Егиазарян и Евгения Романова. 

  Классическая музыка известных композиторов и яркие выступления артистов омской филармонии тронули каждого из присутствующих, знакомые мелодии и теплая обстановка никого не оставили равнодушными. Продолжительными аплодисментами сотрудники предприятия благодарили артистов за выступление.
 
  Музыкальные паузы в работе становятся доброй традицией в НПО «МИР». В декабре концерт проходил для сотрудников Завода в преддверии Штурма. 

  Мелодичное звучание голосов, известный музыкальные произведения не только подняли общее настроение коллектива, они создали импульс для дальнейшей  продуктивной работы.

Возврат к списку background