Главная угольная выставка

21.06.2022

7-10 июня в Новокузнецке НПО «МИР» приняло участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ».

Это единственный в России международный выставочный проект для всех отраслей горно-рудной промышленности. Выставка давно уже стала площадкой для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты для сотрудничества и развития.

Команда НПО «МИР» состояла из специалистов Управления по работе с заказчиками (УРЗ) и Управления проектами (УПр): управляющий по региону, инженер УРЗ Алексей Турсункулов, инженер УРЗ Александр Лопатин и ведущий инженер отдела автоматизированных систем УПр Павел Зинчук. На стенде НПО «МИР» были представлены специализированные решения для добывающих компаний в виде действующих макетов автоматизированных систем.

На выставке состоялся конкурс на лучший экспонат. Участники представили натурные образцы, макеты, рекламные проспекты и техническую документацию горно-шахтного оборудования, технологий ведения подготовительных и очистных работ, а также обогащения угля. Комиссия подвела итоги и в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности» команде НПО «МИР» были вручены диплом и серебряная медаль за техническое решение «Автоматизированную систему постоянного действующего аудита (АСПДА)». Среди 461 компаний, участвующих на выставке, только 46 были удостоены наград за свои передовые разработки, в том числе НПО «МИР»!

Так держать!


Возврат к списку background