Русский МИР на «Энергетике Урала»

06.10.2023

   В период с 27 по 29 сентября в Уфе состоялись крупнейшие отраслевые события: Российский энергетический форум и XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика Урала-2023».

   Мероприятия проходили при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли РФ.

   На выставке «Энергетика Урала» свои стенды представили свыше 110 компаний — крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетической отрасли.  В этом году форум и выставку посетили свыше 8 тыс. человек.

   НПО «МИР» в своем традиционном стиле встречало гостей на выставочной площади в 20 кв. м, где радушно и с теплотой рады Вас видеть. Тут и самовар с пряниками, и печь, и прекрасные девушки в национальных костюмах – точно как в русской сказке. Каждый посетитель отмечал оригинальность стенда.
   Организаторы выставки высоко оценили творческих подход МИРа, так НПО «МИР» был вручен Диплом и награда за дизайнерское решение в оформлении стенда.
      
   Оборудование и приборы НПО «МИР», представленное на стенде, также особо отмечалось за профессиональность исполнения, функциональность технического решения. Оценочная комиссия была высоко заинтересована разработками и со словами «Развития Вам и Удачи!» вручила  НПО «МИР» высшую награду Диплом 1 степени в номинации «Интеллектуальные системы учета. Программное обеспечение». 

Премного благодарны организаторам выставки!

Увидимся в следующем году… Милости просим!

Возврат к списку background