Благодарственные письма вручены семьям лучших сотрудников!

06.02.2024

   Самое главное в жизни каждого человека  - это семья. По давно сложившейся на предприятии традиции ежегодно руководители подразделений посещают родителей лучших сотрудников по итогам года, приносят слова благодарности и рассказывают об успехах их детей.

   В Благодарственном письме родителям описаны не только заслуги их сына или дочери, а и слова признательности за родительский труд, заботу, терпение и настойчивость, за воспитание достойного человека и гражданина России. 
В ответ на поздравления родители так выразили свои чувства. Мама Ивана Мельчакова Елена Альбертовна: «Позвольте выразить искреннюю признательность руководству нашего предприятия и лично Александру Николаевичу Беляеву за уникальную традицию – благодарить родителей за производственные успехи их детей! Мне посчастливилось получить сегодня такую благодарность за успехи моего сына Мельчакова Ивана Геннадьевича в присутствии всего Проектного отдела на торжественной «пятиминутке».

   Овчинниковы Евгений Андреевич и Людмила Ивановна, родители инженера 1-ой категории отдела автоматизированных систем Овчинникова Олега Евгеньевича, выразили благодарность и признательность Генеральному директору Беляеву Александру Николаевичу, руководству и рабочему коллективу Управления проектами Отделу автоматизированных систем за высокую оценку труда сына в ООО «НПО «МИР». «Мы считаем, что добиться успеха в одиночку очень сложно. Становление нашего сына, как профессионального специалиста, стало возможным, благодаря коллективу предприятия, взаимопомощи и взаимовыручке коллег, приверженности руководства и работников православным  ценностям. Работа на предприятии многому научила нашего сына – оперативно и профессионально решать поставленные задачи, воспитала чувство уверенности в себе. Также считаем важным организацию досуга, внимание к семьям работников, обеспечение полноценным питанием в трапезной предприятия. Отдельная благодарность за помощь многодетным семьям, к которым относится и семья нашего сына. Семья, наряду с другими факторами, играет большую роль в  формировании личности. В большой степени в нашей семье это был личный пример родителей. Работа в госучреждении, на предприятии была оценена наградами, правительственными грамотами, присвоением звания «Лучший по профессии», «Ветеран труда общероссийского значения». Наш сын Олег продолжает семейные традиции. Хотим пожелать руководству и работникам ООО «НПО «МИР»  дальнейших успехов в достижении новых высот, выполнения всех планов и поставленных целей. Всего вам доброго!»

   Михаил Николаевич и Ольга Вениаминовна Свиркины родители Чемодановой Елены Михайловны в своем обращении написали: «Глубокоуважаемый  Александр Николаевич! Позвольте выразить искреннюю благодарность лично Вам и Вашему коллективу за высокую оценку успехов нашей дочери. Очень приятно, что были оценены её профессиональные и человеческие качества. Первый раз в жизни, мы столкнулись с тем, что генеральный директор крупнейшего предприятия нашего региона лично посещает семьи своих сотрудников, с целью вручения благодарственных писем и выражением личной признательности. От встречи остались очень теплые и приятные впечатления. Очень рады, что наша дочь работает на предприятии, где чтут русские традиции, где отмечен труд каждого работника. Хотим пожелать дальнейшего процветания предприятию, достижений всех поставленных целей, и конечно здоровья и долгих лет жизни Вам, Александр Николаевич».

   Одна из важных составляющих производственной культуры НПО «МИР» - это семья. Особое внимание уделяется поддержке семьи и семейных ценностей, как среди сотрудников предприятия, так и за его пределами. Сегодня как никогда стало очевидно, что крепкая семья – это основа общества – залог благополучия и процветания нашего государства. 
«Зри в части – семью, в начальнике – отца, в товарище – родного брата», – А.В. Суворов

Возврат к списку background